Проект «Сила Слова»

НОВОСТИ ПРОГРАММЫ «СИЛА СЛОВА»

В Екатеринбурге прошел первый этап Всероссийской программы «Сила Слова»

10 апреля 2021, Екатеринбург

10 апреля 2021 года в г. Екатеринбург прошел первый этап Всероссийской программы «Сила Слова», направленной на обучение работников средств массовой информации навыкам самообороны.

Программа «Сила Слова» включает в себя теоретические знания и практические навыки самообороны и приемов защиты в различных ситуациях и условиях.

Организатором мероприятия выступил Филиал Российского Союза боевых искусств Свердловской области и Свердловский творческий Союз журналистов.

Теоретический и практический семинар для журналистов, а также студентов профильных ВУЗов провел Мастер боевых искусств, обладатель 4 дана киокусинкай Юрий Анатольевич Семенихин.

Также в рамках мероприятия прошли показательные выступления мастеров айкидо и киокусинкай. Всего в семинаре приняли участие более 30 работников СМИ.

Данное событие получило широкое освещение в средствах массовой информации. Информационные материалы вышли на телеканалах Россия 1-Урал, «Бокс ТВ», информационных агентствах «ИТАР-ТАСС Урал», «Уралинформбюро», изданиях «Екатеринбургский вестник» и «Вечерний Екатеринбург».

Следующий этап Всероссийской программы «Сила Слова» пройдет 26 апреля в Уфе.

НАЗАД